Система Orphus
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
01-09-22

В этот день для воспитанников детского сада «Тополек» педагоги устроили настоящий праздник.

В подготовительной группе  дети вместе с воспитателем Бобковой Е.В. совершили  «Путешествие по правилам дорожного движения». Мероприятие получилось практическое,  дети закрепили знания на обновленной автоплощадке.

 Участникам дорожного путешествия предстояло пройти несколько  станций: «Дорожные знаки», «Красный, жёлтый, зелёный», «Водительская», «Рисовальная», «Постовой». На станциях  игры-путешествия в соревнованиях, играх, эстафетах и дорожных ситуациях ребята продемонстрировали свой опыт, знания и умения по правилам дорожного движения. В конце мероприятия к ребятам обратился инспектор ГИБДД Талов А.В. с поздравлениями с Днем знаний и дал напутственные слова по безопасному поведению на дорогах.

         Ребята группы "Сказочная страна" познакомились с "Азбукой юного пешехода " через игры: "Умный водитель ", "Грамотный пешеход", моделируя возможные опасные ситуации на проезжей части.

Воспитанники старшей группы познакомились с историей праздника «День знаний!
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!