Система Orphus
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
05-05-22

Воспитанники детского сада «Тополек» вместе с воспитателем Галкиной Анной Викторовной, к Дню Великой Победы выполнили коллективную работу «Праздничный салют!»,  в нетрадиционной технике рисования, а также в беседе о Великой Отечественной войне »проявили интерес к историческим события страны.

 

В старшей группе детского сада «Тополек» дети, с воспитателем Бобковой Еленой Владимировной, побывали в «Музыкальной гостиной», где  проникновенно исполнили  песни военных лет. Ребята нарисовали рисунки «Защитникам Родины посвящается».

 

Воспитатель Горелова Любовь Юрьевна вместе с родителями детей младшей группы, в честь дедов и прадедов, прошедших Великую Отечественную войну, подготовили фотовыставку «Имя тебе -Победитель».

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в совместной акции «Подарок ветерану», подготовив поздравления для всех тех, кто не жалел себя в годы Великой Отечественной войны. Все открытки были переданы сотрудникам ОБУСО «Южский ЦСО» для вручения адресатам!

 

Цикл бесед «Что мы знаем о войне» прошел у детей   подготовительной группы «Непоседы». Ребята вместе с героями   фильма «По страницам былых времен» смогли найти ответы на вопросы:  Как называлась эта война? Кто победил в этой войне? Когда закончилась война?

 

Дети средней группы вместе с воспитателем, Шутовой Маргаритой Николаевной, совершили виртуальную экскурсию, в музей «Военной техники».